Filip Andreevic MALJAVIN (1869-1940) Nature... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Filip Andreevic MALJAVIN (1869-1940) Nature morte au vase et fleurs Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat