Paul RENOUARD (1845-1924) Etude de soldat... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul RENOUARD (1845-1924) Etude de soldat en armure et cavalier Crayon noir sur papier, signé et daté novembre (18)75 28 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat