Joan MIRO d'après (1893-1983) Composition... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Joan MIRO d'après (1893-1983) Composition abstraite Lithographie signée dans la planche en bas à droite. Maeght éditeur. 37 x 56 cm
Mes ordres d'achat