Raoul TREMOLIERES (XIXème-XXème siècle) Nu... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul TREMOLIERES (XIXème-XXème siècle) Nu féminin Pastel et craie sur papier, signé et daté (18)96 en bas à droite. 63 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat