Cadre en bois doré et sculpté de frises de... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Cadre en bois doré et sculpté de frises de perles et d'oves. XIXème siècle 41 x 40 cm Fenêtre : 24 x 23 cm
Mes ordres d'achat