Lot comprenant : - Une paire de clips d'oreilles... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant : - Une paire de clips d'oreilles en or jaune (18k 750%) de forme ovale serties de pierres de lave figurant de profil deux femmes à l'antique. Poids brut : 17,5 g - Bague en or jaune (18k 750%) sertie d'une pierre de lave figurant un profil féminin. Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat