Bannière verticale en soie brodée à décor... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Bannière verticale en soie brodée à décor d’animaux (qilin, chien de Fo, oiseaux) et de caractères sur fond rouge. Usures, déchirements, manques. Chine, XIXe siècle. Hauteur 103 cm, largeur 94 cm.
Mes ordres d'achat