Louis APPIAN (1862-1896) Paysage au pont Huile... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Louis APPIAN (1862-1896) Paysage au pont Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat