Paire de brûle-parfums en bronze de patine... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de brûle-parfums en bronze de patine sombre, à décor en relief et ajouré de doubles gourdes et de phénix. Chine du Sud ou Vietnam, fin du XIXe siècle. Hauteur 14,50 cm.
Mes ordres d'achat