Paire de dessus de porte en bois doré mouluré... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de dessus de porte en bois doré mouluré et sculpté d'enroulements et feuillages Travail italien 20 x 140 cm
Mes ordres d'achat