MULLER Frères Paire d'appliques en verre... - Lot 334 - Crait + Müller

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
MULLER Frères Paire d'appliques en verre moulé et métal de style Art déco. Signés "Muller Frères à Luneville". 22 x 32 cm (Fêlures) On y joint une applique en verre moulé et métal signée DEGUE. 19 x 37 cm
Mes ordres d'achat