Lot comprenant : - JP MATEUS. Flacon en... - Lot 276 - Crait + Müller

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - JP MATEUS. Flacon en verre soufflé et inclusions bleus et or. Signé. - Patrick LEPAGE. Flacon en verre soufllé à inclusions. Signé. (Petit éclat au bouchon)
Mes ordres d'achat