Ecole du XIXème siècle Scène troubadour Aquarelle... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle Scène troubadour Aquarelle et gouache sur papier, portant une signature apocryphe de Hunt. 11 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat