HERMES Paris 3 carrés en soie imprimée : -... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
HERMES Paris 3 carrés en soie imprimée : - "Nature morte aux gibiers" signé Linares (un trou dans la marge) - "Chiffres et monogrammes". Marges marron. (un trou dans la marge) - "Les édifices de Paris 1806". (Importantes usures en bordure)
Mes ordres d'achat