LEGRAS Vase soliflore. Epreuve de tirage... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LEGRAS Vase soliflore. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc nuancé rose à fond givré. Décor de lierre gravé à l’acide et émaillé à froid. Signé. Haut. 22,5 cm
Mes ordres d'achat