Jean-Baptiste HILAIR (1753-1822) Vue des... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Baptiste HILAIR (1753-1822) Vue des Sources du Scamandre Aquarelle, signée et datée 1818 en bas à gauche. 9,5 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat