FLORENCE CHEVALLIER (1955) “Noir Limite”,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
FLORENCE CHEVALLIER (1955) “Noir Limite”, 1987. Tirage argentique d’époque signé et dédicacé au crayon au dos. Encadré. Image : 33,4 x 22 cm ; cadre : 47 x 35,7 cm
Mes ordres d'achat