CHRISTO ET JEANNE-CLAUDE « Christo et Jeanne-Claude... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHRISTO ET JEANNE-CLAUDE « Christo et Jeanne-Claude 75 », éditions Taschen, 2010. Ouvrage signé au crayon rouge par Christo. Exemplaire n°785/1100 copies + 40 AP. Relié avec coffret. (légère usure du coffret)
Mes ordres d'achat