ORAZI (1906-1979) L’étranglement du cygne... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
ORAZI (1906-1979)
L’étranglement du cygne
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)948
100 x 81 cm
N°22 au dos
Mes ordres d'achat