ORAZI (1906-1979) Le chevalier défendant... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
ORAZI (1906-1979) Le chevalier défendant la veuve et l’orphelin Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1947 100 x 81 cm N°19 au dos
Mes ordres d'achat