ORAZI (1906-1979) Le massacre Huile sur... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ORAZI (1906-1979) Le massacre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946. 114 x 146 cm N° 61 au dos
Mes ordres d'achat