ORAZI (1906-1979) Deux femmes et oiseau... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ORAZI (1906-1979)
Deux femmes et oiseau
Huile sur toile, non signée.
81 x 100 cm
N° 41 ou 21 ? au dos
Mes ordres d'achat