William WYLD (1806-1889) La Walhalla Aquarelle,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
William WYLD (1806-1889)

La Walhalla

Aquarelle, signée et située "Walhalla" en bas à droite.

8,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat