Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle La proue... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle La proue d’un bateau à décor de trophée militaire avec deux figures d’esclaves et deux figures de femmes Plume et encre brune. 47 x 44 cm
Mes ordres d'achat