Edouard Marcel SANDOZ ( 1881 -1971) Lapin... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Edouard Marcel SANDOZ ( 1881 -1971) Lapin Sonnette Bronze à patine brun clair. Dimensions : H. 6 x L.7,5 x l.3 ,3 cm (terrasse) Signé sur la terrasse « ed. m. Sandoz » et porte un cachet à l’arrière : « bronze ».
Mes ordres d'achat