Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Scènes de... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Scènes de tavernes Paire de toiles 30,5 x 40,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat