Julien LACAZE (1886-1971) Vue du pont Alexandre... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Julien LACAZE (1886-1971) Vue du pont Alexandre III, 1910 Aquarelle signée et datée en bas à droite 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat