Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le violoniste et l’atelier du peintre 2 gravures signées, l’une numérotée 62/120 et la seconde justifiée EA 43,5 x 53 cm et 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat