Joël FROMENT (1938) Sans titre, 2010 Acrylique... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Joël FROMENT (1938) Sans titre, 2010 Acrylique sur bois signée et datée au dos 34 x 77 cm
Mes ordres d'achat