Joël FROMENT (1938) Hommage à Matisse, 1985... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 5 500EUR
Joël FROMENT (1938)
Hommage à Matisse, 1985
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et contredatée au dos
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat