Lot comprenant diverses écoles du XXème siècle... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant diverses écoles du XXème siècle : - Sans titre, toile, 65 x 80 cm - Bord de mer, toile signée, datée et située en bas à droite, restaurations, 54 x 65 cm - Deux chiens, toile, signée et datée en bas à droite, restaurations, 60 x 80 cm - Salles, léopards et bateaux, deux toiles, 74 x 60 cm et 81 x 65 cm - Kinshasa, toile, 44 x 81 cm - Nu, toile, 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat