Vase en porcelaine à décor de croisillons... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase en porcelaine à décor de croisillons de roses, monté en lampe. H. 25 cm Usure à la dorure
Mes ordres d'achat