Lit à montants à crosses en chêne sculpté... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
Lit à montants à crosses en chêne sculpté de cannelures, godrons, rosaces et grecques. Style Louis XVI - Fin du XIXème siècle. Long. De couchage : 180 cm Larg. : 96 cm
Mes ordres d'achat