Lit double en bois sculpté et relaqué crème... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Lit double en bois sculpté et relaqué crème à chevets asymétriques en chapeaux. Montants à colonnes détachées et cannelées à turlupets. Pieds fuselés et cannelés à roulettes. Style Louis XVI - XIXème siècle Haut. : 136 cm Long. De couchage. : 184 cm Long. Hors tout : 200 cm Larg. Totale : 160 cm
Mes ordres d'achat