Paire de châssis de fauteuils cabriolet à... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de châssis de fauteuils cabriolet à dossier médaillon en bois naturel sculpté et mouluré. Supports d'accotoirs reposant sur des dés de raccordement. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI 90 x 60 x 49 cm
Mes ordres d'achat