Paire de vases double-gourde en céramique... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de vases double-gourde en céramique à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves. Fin du XIXème siècle H. 74 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat