CHRISTOFLE & Cie Le taureau Bronze argenté.... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHRISTOFLE & Cie Le taureau Bronze argenté. Signé "CHRISTOFLE & Cie n°1191924" Base à gradins en marbre rouge orné d'un cartouche "Ministère de l'agriculture". H. 36 cm, Terrasse : 11,5 x 36 x 25,5 cm Accidents à la base en marbre.
Mes ordres d'achat