Lit double en bois relaqué gris richement... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Lit double en bois relaqué gris richement sculpté de fleurettes et acanthes. Pieds cambrés à enroulements. Style Louis XV, XIXème siècle. Haut. : 135 cm Long. De couchage : 190 cm Long. Hors tout : 210 cm Larg. Hors tout : 145 cm
Mes ordres d'achat