Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de balustres à pans, soleils rayonnants et feuillages. Style Louis XIV, XIXème siècle 82 X 40 cm. Pelle et pincette assortis en fer forgé avec pommeaux en bronze.
Mes ordres d'achat