Guéridon en bois de placage à plateau en... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Guéridon en bois de placage à plateau en marqueterie rayonnante ouvrant à deux tiroirs. Pieds gaines. Style Louis XVI, XIXème siècle H. 76,5 D. 65,5 cm
Mes ordres d'achat