Duchesse en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes.... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Duchesse en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Dossiers en gondole. Six pieds cambrés et nervurés. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 100 cm. Larg. : 196 cm. Prof. : 74 cm
Mes ordres d'achat