Coupe en porcelaine à décor Imari. Monture... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe en porcelaine à décor Imari. Monture en bronze doré. Epoque Napoléon III 38 x 57 x 36 cm On y joint deux coupes montées en porcelaine du Japon. L'une accidentée.
Mes ordres d'achat