Console rectangulaire en bois sculpté et... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Console rectangulaire en bois sculpté et redoré à décor rocaille de fleurs, volutes, feuillages, cartouches et têtes de femmes avec panache . Pieds galbés à enroulements. Dessus de marbre rouge du Languedoc (accidenté). Epoque Louis XV Haut. : 82 cm. Larg. : 163 cm. Prof. : 80 cm Petits manques
Mes ordres d'achat