La Harpe. - Abrégé de l'histoire générale... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
La Harpe. - Abrégé de l'histoire générale des voyages. Paris, A. Jourdan, 1822. Complet des 30 tomes in-18, reliés en demi-veau fauve d'époque à dos lisses, pièces de titre rouge, tomaison dorée. Sans l'atlas. Bel exemplaire exempt de rousseurs.
Mes ordres d'achat