Lot comprenant : – une barrette en or jaune... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : – une barrette en or jaune 14K 585‰. Poids 1,20 g – une barrette en argent 2nd titre 800‰, avec un crochet. Poids 2,90 g – une barrette et deux chaînes en métal. Accidents, manques. Traces d’usage.
Mes ordres d'achat