Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant brillanté. Traces d’usage et pierre égrisée. Poids du diamant env. 0,20 carat Tour de doigt 53 Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat