Lot en or jaune 18K 750‰, comprenant : –... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en or jaune 18K 750‰, comprenant : – une paire de clous d’oreilles partiellement rhodiés, de forme carrée, sertis de diamants brillantés. Pierres égrisées et légères déformations. H. 1 cm – une paire de clous d’oreilles, ornés de diamants brillantés dans un décor godronné. Manque de matière et pierres égrisées. H. 1,50 cm On y joint une paire de clous d’oreilles et un pendentif en or jaune 18K 750‰, sertis de pierres rouges. Pierres égrisées. Poids brut 7,50 g
Mes ordres d'achat