Lot en or 9K 375‰ comprenant : – un bracelet... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en or 9K 375‰ comprenant : – un bracelet en or gris, maille haricot, fermoir mousqueton. L. 17 cm – une chaîne en or jaune, maille torsadée, fermoir mousqueton. Traces d’usage. L. 44 cm – une médaille en or jaune, à décor de traces de pieds, gravée « Charly ». H. 1,60 cm Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat