POIRAY - Pendentif en or jaune 18K 750‰,... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
700 - 900 EUR
POIRAY - Pendentif en or jaune 18K 750‰, modèle « cœur secret », muni d’un cordon en tissu de couleur noir. Signé et numéroté 71350. Traces d’usage. Dim. 3 x 3,30 cm Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat