Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre de deux lignes de diamants de taille princesse épaulées de diamants de taille baguette et brillant. Manque une pierre, usures au rhodiage et pierres égrisées. Tour de doigt 49 Poids brut 12,90 g
Mes ordres d'achat